Lotto n° 137  | Asta 508

Li Yuan-chia ( GUANGXI  1929 - CARLISLE  1994 )

Valutazione € 600  - 800

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 35x47 Firmata in basso a sinistra e numerata 5/11   Provenienza Collezione Orazio Bacci, Milano

Valutazione € 600  - 800