Lotto n° 139  | Asta 508

Marc Chagall ( VITEBSK  1887 - SAINT PAUL DE VENCE  1985 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Le Bouquet Blanc" 1969 litografia a colori su carta Arches cm 74,7x54,5 Firmata e numerata 35/50   Provenienza Libreria Antiquaria Prandi, Reggio Emilia Collezione privata, Bologna   Bibliografia Mourlot, 579

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 4.000