Lotto n° 140  | Asta 508

Joan Miró ( BARCELLONA  1893 - PALMA DI MAIORCA  1983 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.700

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Ubu aux Baleares" (1971) litografia a colori cm 48x67 Firmata e numerata 14/120 Editore Tériade, Parigi, stampatore Mourlot, Parigi   Bibliografia Mourlot, 781

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.700