Lotto n° 175  | Asta 508

Allen Ginsberg ( Newark  1926 - New York  1997 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.300

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Heroic Portrait of Jack Kerouac, New York, 1953" 1953 stampa fotografica in bianco e nero ai sali d'argento con note ad inchiostro dell'autore cm 40x32,8 Firmata e datata in basso a destra

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.300