Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.300
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Heroic Portrait of Jack Kerouac, New York, 1953" 1953 stampa fotografica in bianco e nero ai sali d'argento con note ad inchiostro dell'autore cm 40x32,8 Firmata e datata in basso a destra
Valutazione € 2.000 - 3.000