Lotto n° 205  | Asta 508

Marco Petrus ( Rimini  1960 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

Marco Petrus ( Rimini  1960 )

"Corso Sempione" 1998 olio su tela cm 80x60 Firmato, titolato, dedicato e datato 1998 al retro   Provenienza Antologia Galleria d'Arte, Monza Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 4.000