Valutazione € 1.800 - 2.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Percorsi" 2005 olio su tela cm 80x60 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 2005 al retro Provenienza Studio d'Arte Nunziante Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Nunziante, Giaveno - Torino, con il n. AN2005-4135A
Valutazione € 1.800 - 2.500