Lotto n° 206  | Asta 508

Antonio Nunziante ( Napoli  1956 )

Valutazione € 1.800  - 2.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Percorsi" 2005 olio su tela cm 80x60 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 2005 al retro   Provenienza Studio d'Arte Nunziante Collezione privata, Torino   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Nunziante, Giaveno - Torino, con il n. AN2005-4135A

Valutazione € 1.800  - 2.500

Aggiudicato € 4.000