Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Vaso di fiori" 1950 olio su cartone telato cm 55x45 Firmato e datato 50 in basso a destra Provenienza Galleria del Naviglio, Milano Galleria del Cavallino, Milano Collezione Gaffuri, Padova Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Associazione per Filippo De Pisis, Milano, con il n. 05433
Valutazione € 6.000 - 8.000