Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Spirali" anni '70 tecnica mista su cartoncino cm 69,5x99 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Roberto Crippa, a cura della Galleria Pace, Milano con il n. 1396
Valutazione € 1.500 - 2.500