Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1950 olio su tavola cm 93,8x159,5 Firmato e datato 950 in basso a destra Firmato e datato 950 al retro Provenienza Collezione privata, Perugia Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Roberto Crippa Jr., con il n. DN 43/M/XXIV/01
Valutazione € 8.000 - 12.000