Lotto n° 285  | Asta 508

Bruno Munari ( Milano  1907 -  1998 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.500

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Senza titolo" 1951 tempera su carta cm 24,5x30,5 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione Guido Sinigaglia, Torino Eredi Sinigaglia, Torino   Opera registrata presso l'Archivio Munari, a cura di Alberto Munari

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.500