Lotto n° 296  | Asta 508

Aldo Mondino ( TORINO  1938 -  2005 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"RE DAWN" tecnica mista e plexiglass su masonite cm 58,5x48,7 Firmato in basso a sinistra   Provenienza Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Aldo Mondino, Milano, in data 19-04-2008, con il n. 20080417232746

Valutazione € 2.500  - 3.500