Lotto n° 307  | Asta 510

Luigi Conconi ( Milano  1852 -  1917 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 2.200

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Ritratto femminile" tecnica mista (cm 52x31,5) Firmato e locato Milano in basso In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 2.200