Lotto n° 397  | Asta 510

Attilio Achille Bozzato ( Chioggia 1886 - Cremona 1954 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Scena di paese" olio su tela (cm 59x64) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.000 - 1.200