Lotto n° 495  | Asta 510

Luigi Nono ( Fusina 1850 - Venezia 1918 )

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.900

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Il parroco di Poincicco" olio su tela (cm 30x24) Firmato e datato in basso a destra 1875 Al retro: iscrizione per autentica dello scultore Luigi De Paoli In cornice (difetti)

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.900