Lotto n° 591  | Asta 510

Raffaello Celommi ( Firenze  1881 - Roseto degli Abruzzi  1957 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Canzone popolare" olio su tela (cm 60x100) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 4.500