Lotto n° 592  | Asta 510

Luigi Zago ( Villafranca Veronese  1894 - Buenos Aires  1952 )

Valutazione € 3.000  - 3.200

Aggiudicato € 3.500

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Vita serena" VIII olio su compensato (cm 101x120) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni 1930, XVII Esposizone Internazionale d'Arte Venezia

Valutazione € 3.000  - 3.200

Aggiudicato € 3.500