Lotto n° 601  | Asta 510

Ángel Della Valle ( Buenos Aires 1852 - 1903 )

Scheda critica

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"La famiglia andina" olio su tela (cm 180x135) Firmato e locato Buenos Aires in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 10.000