Lotto n° 632  | Asta 510

Mosè Bianchi ( Monza 1840 - 1904 )

Scheda critica

Valutazione € 8.000 - 10.000

Aggiudicato € 33.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"L'arrivo della tempesta" olio su tela (cm 84x123) Firmato in basso a destra Provenienza Milano, Eredità Bernasconi

Valutazione € 8.000 - 10.000

Aggiudicato € 33.000