Scheda critica
Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 33.000
In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30
"L'arrivo della tempesta" olio su tela (cm 84x123) Firmato in basso a destra Provenienza Milano, Eredità Bernasconi