Lotto n° 102  | Asta 515

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

"Paesaggio invernale" dipinto ad olio magro su carta(cm 20.5x27) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120