Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00
Figurino in porcellana policroma raffigurante ufficiale inglese del periodo delle guerre napoleoniche. Manifattura di Nurensdorf. Secolo XX. Marcata sotto la base. (h cm 27)
Valutazione € 60 - 70