Figurino in porcellana policroma raffigurante ufficiale inglese del periodo delle guerre napoleoniche. Manifattura di Nurensdorf. Secolo XX. Marcata sotto la base. (h cm 27)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70