Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00
"Ritratto maschile" olio su tela (cm 50.5x41.5) Firmato, locato e datato in alto a destra Venezia 1886. In cornice (difetti)