Lotto n° 128  | Asta 515

Eligio Necchi ( Novara  1910 - Verbania  2002 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

"Intra" olio su compensato (cm 23x30) Al retro: firmato, titolato e datato 1957. In cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60