Lotto n° 129  | Asta 515

Giuseppe Carelli ( Napoli  1858 - Portici  1921 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

"Corteo nuziale" disegno acquerellato (cm 24x30) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80