Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 240
In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00
Secretaire in legno a quattro cassetti e anta ribaltabile celante scarabattolo di struttura architettonica a sei cassettini con vani e segreti piano intarsiato a marquetterie, piedi torniti, secolo XIX (cm 86x148x40) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120