Lotto n° 32  | Asta 515

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 240

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Secretaire in legno a quattro cassetti e anta ribaltabile celante scarabattolo di struttura architettonica a sei cassettini con vani e segreti piano intarsiato a marquetterie, piedi torniti, secolo XIX (cm 86x148x40) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 240