Lotto n° 33  | Asta 515

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Gruppo di cinque lampadarietti a boccia ad una fiamma in legno laccato bianco e vetro inciso (h cm 50) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70