Lotto n° 80  | Asta 515

Roberto Borsa ( Milano 1880 - 1965 )

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

"Marchirolo" 1963, olio su tavola (cm 22x15) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato e datato In cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 70