Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 80
In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00
Poltrona con sostegni in legno tornito e schienale a scudo, rivestimenti in tessuto giallo. Fine secolo XIX (difetti)