Lotto n° 1114  | Asta 521

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 180

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Caminiera con lesene scanalate (cm 149x107) (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 180