Lotto n° 1116  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 140

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Antica Incisione raffigurante la Battaglia dell'Assietta, dedicata al Duca di Savoia (foglio cm 58 x 73 circa), in cornice antica (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 140