Lotto n° 1165  | Asta 521

Luigi Boffa Tarlatta ( Rialmosso  1889 -  1965 )

Valutazione € 120  - 140

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

"La popolana" olio su cartone (cm 48x40) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio del pittore (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 140