Lotto n° 1166  | Asta 521

Valutazione € 250  - 300

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Divano in legno di forma mossa con schienale a giorno centrato da cartelle sagomate e dipinte con stemmi. Sec XIX (cm 215x94x47) (difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300