Lotto n° 1167  | Asta 521

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Console lastronata in mogano con sostegni mossi, base sagomata e cassetto nella fascia (cm 87x83x52), piano in marmo bianco. Sec XIX (cm 90x85x53) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100