Lotto n° 1197  | Asta 521

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Manifattura diverse, lotto composto da due gruppi raffiguranti contadini, un gruppo raffigurante putti su un albero e due figure raffiguranti putti, in porcellana decorata in policromia (h max cm 27) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100