Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30
Manifattura diverse, lotto composto da due gruppi raffiguranti contadini, un gruppo raffigurante putti su un albero e due figure raffiguranti putti, in porcellana decorata in policromia (h max cm 27) (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 120 - 150