Lotto n° 1209  | Asta 521

Emo Mazzetti ( Treviso  1870 - Venezia  1955 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 950

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

"Paesaggi" gruppo di quattro dipinti ad olio su tavola (cm 28x40) Firmati in basso a destra. In cornici (difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 950