Lotto n° 1211  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Antico cassone con fronte riquadrato tra lesene filettate e intarsiate, piedi non coevi (cm 151x61x53) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20