Lotto n° 1216  | Asta 521

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 950

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Ignoto "Ultima Cena" antico dipinto ad olio su tela (cm 36,5x194). In cornice (gravi difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 950