Lotto n° 1217  | Asta 521

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Tappeto meccanico, inizio secolo XX. Decoro orientale nei toni del camoscio, bianco, giallo e beige (cm 195x147) (difetti e mancanze)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10