Lotto n° 1221  | Asta 521

Valutazione € 400  - 500

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Ribalta in noce decorata con filettature e piccolo intarsio, calatoia celante quattro cassettini e vano a giorno, gambe rastemate e scanalate. Sec XVIII (cm 107x103x55) (difetti e mancanze)

Valutazione € 400  - 500