Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30
Trumeau lastronato in radica con profili ebanizzati. Parte inferiore a due ante sotto un cassetto, con calatoia celante sei tiretti. Parte superiore a due ante a specchi sormontate da cimasa a timpano spezzato. (cm 120x255x54) (difetti e restauri)
Valutazione € 850 - 900