Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30
Manifattura di Limoges, secolo XX "Scena galante" smalti policromi su rame (cm 22,5x17). In cornice in legno intagliato e dorato (difetti e mancanze)
Valutazione € 220 - 240