Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30
Antica icona raffigurante "Madonna con Bambino", olio su tavola e fondo oro (cm 22x 16), in cornice (difetti e mancanze)