Lotto n° 1239  | Asta 521

Valutazione € 130 - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Antica icona raffigurante "Madonna con Bambino", olio su tavola e fondo oro (cm 22x 16), in cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 130 - 150

Aggiudicato € 140