Lotto n° 1249  | Asta 521

Valutazione € 500  - 600

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Scuola lombarda, sec XVIII - da Nuvolone "La Carità" olio su tela (cm 25,4x20). In cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 600