Lotto n° 1395  | Asta 521

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Alzata portafrutta in bronzo dorato con tre ripiani in cristallo molato, piede tripode decorato in rilievo e traforato (h cm 60) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50