Lotto n° 1491  | Asta 521

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto "Cristo Bambino con croce" frammento ad olio su tavola (cm 47,5x37). In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260