Lotto n° 1494  | Asta 521

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto "Madonna con Bambino e Sant'Anna" olio su tavola (cm 40x30). In cornice del secolo XIX in legno e pastiglia dorata (difetti, restauri e mancanze anche alla cornice)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200