Lotto n° 1495  | Asta 521

Marcello Dudovich ( Trieste  1878 - Milano  1962 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 90

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

Suonatrice di fisarmonica Matita su carta, mm 477x325 In cornice (difetti) Provenienza Collezione Francesco Tursi (timbro di collezione in basso a sinistra)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 90