Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 80
In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00
ANONIMO Orologio da appoggio a portico in legno e marmo decorato da un ‘aquila sulla sommità. Austria epoca secondo quarto XIX Secolo. Quadrante in smalto bianco con cifre romane. Movimento a due treni con suoneria delle ore su gong. (h. cm 54) (difetti)
Valutazione € 150 - 180