Lotto n° 1499  | Asta 521

K. Margulis

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00

K. Margulis

"Paesaggio", olio su tela, firmato e datato 1999 in basso a sinistra (cm 26x33) in cornice

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10