Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30
Lotto composto da due oli su tela e uno su masonite raffiguranti vasi con fiori, di autori e misure diverse. Firmati. In cornice (difetti)