Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30
Manifattura mediorientale, antica piastrella esagonale in terracotta invetriata dipinta con figura di cavaliere e fiere (cm 37x32) (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120